Previous Next

Английский язык

для взрослых и детей

Английский
для взрослых и
подростков

2 раза в неделю по 1,5 часа
17.00 - 18.30 и 18.30 - 20.00
500 грн. (8 занятий ежемесячно)


Узнать больше

Английский
для детей



2 раза в неделю по 60 или 50 мин
17.00 - 18.00 и 18.30-19.50
450 грн. (8 занятий ежемесячно)


Узнать больше

Подготовка
к кембридж сертификатам

2 раза в неделю по 1,5 часа или 2 часа
17.00 - 18.30 и 18.00 - 20.00
500 грн. (8 занятий ежемесячно)


Узнать больше

Бюро переводов

языки
английский, немецкий, украинский, русский

Перевод стандартных документов

Перевод технической документации

Заверение печатью переводчика

Услуги устного перевода

Узнать больше

О нас

Мы команда профессиональных преподавателей и переводчиков

member-1

Helen

Team Leader
Переводчик
Инструктор английского и
немецкого
Helen@britfit.info
066 756 7809

Ann

Инструктор английского языка
Ann@britfit.info
066 980 4967


member-2
member-3

Olly

Инструктор английского языка
Olly@britfit.info
050 279 7497


Nataly

Инструктор английского языка
Nataly@britfit.info
050 783 694


member-4
member-5

Lily

Инструктор английского языка
Lily@britfit.info
095 672 2278


Oksana

Инструктор английского языка
Oksana@britfit.info
095 700 6262


member-5

Контакт

Контактная информация
Языкового Центра

  • Понедельник - Пятница: с 16:00 до 20:00
  • Суббота: с 10:00 до 14:00
  • Адрес: г. Энергодар, ул. Лесная 21 A
  • Контактное лицо: Николаенко Елена Владимировна
  • Телефон: (066) 75-678-09
  • Скайп: helenniko
  • Email: info@britfit.info

Запись на курсы